Что мне делать, если Онлайн обмен не выплачивает мне деньги?

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как поступить онлайн обмен не переводят деньги уже кучу причин надумали (((к моему сожалению все средства вложила

, Анна, г. Казань
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, как поступить онлайн обмен не переводят деньги уже кучу причин надумали (((к моему сожалению все средства вложила

Анна

Требуйте возврат через суд, подав иск в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Предварительно можно направить письменную претензию, обратиться в полицию, если данных ответчика нет.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.