Как получить результаты транспортной экспертизы по предварительному следствию о наезде на пешехода?
Мою тетю в декабре насмерть сбила машина. Полиция после первичного расследования отказалась возбуждать уголовное дело. Результаты расследования меня не удовлетворяют, в том числе отсутствуют результаты транспортной экспертизы.
Скажите, пожалуйста, я могу написать заявление/запрос на получение результатов транспортной экспертизы, и если да, то как будет называться данный документ, и куда конкретно его нужно направить? Спасибо!
