Сколько в Ростовской области в садах кубов на одну сотку земли?

Дом на два хозяина, стоит на 3 сотках земли, затопило колодец с водяными счетчиками, требуют оплату по тарифу. Сколько в Ростовской области в садах кубов на одну сотку земли?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Елена. Ваш вопрос не очень понятен, пожалуйста опишите проблему более подробно, что б можно было Вам помочь.