Раздел квартиры умершей матери между сестрами-наследницами

Умерла мама.от мамы осталась двух комнатная благоустроенная квартира.мы с сестрой вступили в наследство.по 1/2.сестра поменялась сразу узнав что нет дарственной и пришла в ярость.я пыталась с ней договорится ровно год предлогала натариально выкупить у меня долю ст.250....разменять,поменять мою долю на ее однокомнатную квартиру,продать и разделить деньги,купить у нее долю взяв суду.но все без результатно.как мне написать правельно заявление в суд ?раздел метров не получится так как комнаты смежные..далее оценщики оценили мебель в этой же квартире и вывели стоимость.как мне и на это написать правельно заявление в суд.спасибо.жду ответа.

, Ирина, пгт. Лоухи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясно что Вы хотите делить, если ВЫ пишете что у Вас по 1/2 доли, то есть доли уже определены.

Что именно имеется в виду?