536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Раздел квартиры умершей матери между сестрами-наследницами

Умерла мама.от мамы осталась двух комнатная благоустроенная квартира.мы с сестрой вступили в наследство.по 1/2.сестра поменялась сразу узнав что нет дарственной и пришла в ярость.я пыталась с ней договорится ровно год предлогала натариально выкупить у меня долю ст.250....разменять,поменять мою долю на ее однокомнатную квартиру,продать и разделить деньги,купить у нее долю взяв суду.но все без результатно.как мне написать правельно заявление в суд ?раздел метров не получится так как комнаты смежные..далее оценщики оценили мебель в этой же квартире и вывели стоимость.как мне и на это написать правельно заявление в суд.спасибо.жду ответа.

06 Мая 2018, 15:59, вопрос №1987872
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27356
ответов
12232
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Не совсем ясно что Вы хотите делить, если ВЫ пишете что у Вас по 1/2 доли, то есть доли уже определены.

Что именно имеется в виду?

06 Мая 2018, 16:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут