Как узнать, есть ли у меня земельный участок?
Добрый день подскожите как я могу узнать есть у меня собственный участок я примерно помню в каком городе он хэнаходится но точно не уверин он мой либо не хочу узнать
, Иван, г. Челябинск
Доброго времени, Иван!
Если право собственности на ЗУ оформлено надлежащим образом, т.е зарегистрировано в ЕГРН, Вам необходимо заказать выписку о правах отдельного лица (т.е. Ваших правах) на объекты недвижимости, эта услуга платная, воспользоваться Вы можете ею через МФЦ либо на официальном сайте Росреестра:https://rosreestr.ru/site/
В выписке будет указана вся, принадлежащая Вам недвижимость, с указанием кадастрового номера, а также адреса… Далее, не составит труда найти эту недвижимость на местности, например с помощью публичной карты...
С уважением...