Как сделать так, чтобы налоги за дом приходили на нового хозяина, а не на старого?
Здравствуйте. У меня такой вопрос купила дом но пока не оформила на себя приходят налоги на старого хозяина она об них мне не сообщает так как я живу в другом районе и платит их сама но я же не отказываюсь об оплате ?! что можно и нужно сделать чтобы налоги приходили ко мне и старый хозяин не смог перепродать дом другим хотя знает мой номер телефона и адрес
, Наталья, г. Элиста