256 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Международное право

Можно ли на территории ЛНР заключить брак между жительницей ЛНР и гражданином РФ?

Можно ли на территории ЛНР заключить брак между жительницей ЛНР( с украинской пропиской) и гражданином РФ? Какие документы могут потребоваться от жителя РФ?

06 Мая 2018, 00:29, вопрос №1987442
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
18931
ответ
6464
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктория, здравствуйте!

Можно ли на территории ЛНР заключить брак между жительницей ЛНР( с украинской пропиской) и гражданином РФ?

Виктория

Этот вопрос Вам необходимо задать юристам из ЛНР. Мы консультируем по законодательству РФ.

06 Мая 2018, 00:35
q Отблагодарить
0 0
7,3
Рейтинг Правовед.ru
13449
ответов
3375
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

Соглашусь с коллегой, полагаю необходимо для того чтобы не было проблем в будущем, регистрировать брак в местах с устоявшимся законодательством, потому что там все скоротечно меняется и это может создать вам большие проблемы.

06 Мая 2018, 01:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.