Можно ли на территории ЛНР заключить брак между жительницей ЛНР и гражданином РФ?
Можно ли на территории ЛНР заключить брак между жительницей ЛНР( с украинской пропиской) и гражданином РФ? Какие документы могут потребоваться от жителя РФ?
06 Мая 2018, 00:29, вопрос №1987442
Виктория, г. Санкт-Петербург
Соглашусь с коллегой, полагаю необходимо для того чтобы не было проблем в будущем, регистрировать брак в местах с устоявшимся законодательством, потому что там все скоротечно меняется и это может создать вам большие проблемы.