Каким образом решить конфликт в школе?

Моя дочь ходит в первый класс. Я была председателем родительского комитета в классе. У меня были очень дружеские отношения с учителем. Учитель проводит выборы в классе старосты, где снимает на всё на видео, где спрашивает у кандидата в старосты: Тимур,ты лидер? Да я лидер! А, чем отличается лидер от обычного человека?

И в таком роде. Когда я посмотрела и была в шоке. Я учителю в личку написала, что так нельзя делить детей. Я пойду к директору. Учитель собирает собрание и без меня настраивает родителей против меня. Она сказала, что я ей звонила ночью, оскорбляла и угрожала. Что подняла её семь., муж отпаивал валерьянкой, а дети её плакали. И уйдет из класса, если я останусь в этом классе. Меня переизбрали. Родители написали заявление на имя директора, что я социально опасна и просят оградить, якобы я сталкиваю родителей лбами. Что я хочу убрать учителя. Я была у директора, где мне дала понять, чтобы я с дочеью ушла из школы. Я ей говорю, что буду жаловаться. она мне идите жалуйтесь. И вот собирают в понедельник, то есть 7 мая опять экстренное собрание. Как быть мне?

, Оксана, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я была у директора, где мне дала понять, чтобы я с дочеью ушла из школы. Я ей говорю, что буду жаловаться. она мне идите жалуйтесь. И вот собирают в понедельник, то есть 7 мая опять экстренное собрание. Как быть мне?

Доброго вам дня, вам необходимо написать аргументированную жалобу на этого учителя в Отдел Образования вашего города и второй экземпляр прокуратуру, что бы жалоба была под контролем, пишите ее в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия этой жалобы