Как составить расписку о возврате части полученных по мат капиталу покупателя денег ему же?

Мы продали комнату в общежитии. ПО мат капиталу мы получили 408.000 рублей на счет в банке , продали мы ей за 370.000 рублей, соответственно должны 37000 , прошу составить расписки по которой человек получает от нас средства, ну а во второй расписке мы отдаем средства.

После составления расписки мы поедем в МФЦ и снимем арест с этих денег и это будет последняя операция,верно?

, Алсу Исмагилова, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В расписке покупатель (человек, который получает денежные средства) должен написать свои фамилию, имя, отчество, указать от кого и какую  сумму денежных средств (цифрами и прописью) он (она) получил (получила), при этом пусть укажет паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан). Внизу поставит дату и подпись.

арест/обременение снимаются после прекращения обстоятельств, по которым они были наложены.

Алсу Исмагилова
Клиент, г. Казань

мне нужен образец 1 и 2 расписок