8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как передать претензию в организацию, директор которой находится в другом городе?

Я собираюсь написать претензию в одну организацию, но директор находится в другом городе. Могу ли я через его работников её передать? Или же надо отправлять заказным письмом

, Никита, г. Казань
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Юрист, г. Новый Уренгой

добрый день. Вы можете оставить свою претензию в отменой или канцелярии организации. На вашем экземпляре должны поставить номер и дату входящий. 

0
0
0
0
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Никита, здравствуйте, согласно положений ст. 165.1. ГК РФ, а также правил предусмотренных в ГОСТе Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов», утвержденном Постановлением Госстандарта России от 03.03.2003 г., Вы вправе направить претензию либо заказным письмом с уведомлением о вручении но обязательно с описью вложенного, либо передать сотрудникам организации но тогда оставить у себя экземпляр с отметкой о том кто, когда принял эту претензию, его должность и подпись с расшифровкой, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Юрий Степанов
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Если у Вас      нет возможности лично вручить претензию под роспись, тогда отправьте претензию заказным письмом с  уведомлением о вручении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Семейное право
Раздел квартиры которая находится в ипотеке, хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку, а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители
Раздел квартиры которая находится в ипотеке , хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку , а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители
, вопрос №4061394, Виталий, г. Самара
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2018