Крестный не оставил завещания, как оформить его дом на себя, если прошло 6 лет?
У меня был крестный он умер и завещание не оставил , и мой отец , как его брать хотел оформить дом на себя , нашли адвоката , заплатили им за услуги , остался пройди последний суд перевод дома не было а что мы родные прошло успешно , и они пропали надо было заплать деньги уже прошло 6 лет , что делать самому начинать заново
, Оля, г. Москва
Павел Кравченко
Если иск в суд был подан, то значит вынесено какое либо решение. В отсутствие стороны процесса, суд явно вынес решение по делу.Поэтому узнавайте в суде когда и кем вынесено решение и пробуйте получить его