Отказ в изменении ВРИ земельного участка
Здравствуйте! Я получил отказ в изменении ВРИ с "для огородничества" на "для ведения дачного хозяйства". Земли сельхоз назначения. Формулировка отказа:
Несоответствие существующего ВРИ земельного участка целевому назначению испрашиваемого ВРИ земельного участка.
Подскажите, что имеется в виду? Заранее благодарен.
Террзона «для ведения садоводства и дачного хозяйства», участок в собственности.
Для самостоятельного выбора ВРИ собственником участка, ВРИ должен быть основным или дополнительным согласно ПЗЗ. В этом случае вы вправе подать соответствующее заявление в орган регистрации (или через МФЦ).Если уверены в своей правоте, обжалуйте отказ в судебном порядке.