Как можно оформить договор в интернете между физ лицами?

Как двум физическим лицам - пользователям приложения, которые зарегистрированы, авторизованы и идентифицированы посредством банковской транзакции в системе/приложении/сервисе, прошедшие биометрическую идентификацию (селфи с паспортом) и авторизованные в системе по отпечатку пальца или если его нет - по код-паролю, заключить между собой соглашение?

Вариант: квалифицированная и неквалифицированная электронная подпись не рассматриваем.

Может так: когда два пользователя захотят заключить между собой соглашение и изъявят соответствующее желание, то система пришлет каждому из них одноразовый код - ключ (по аналогии с покупками в интернете, когда приходит смс от банка), они его введут и тем самым заключат соглашение?

Или быть может по отпечатку пальца?

Или тут лучше смарт - контракты?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут