8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беременность и обучение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня сложилась такая ситуация,я беременна. Обучаюсь последний год,имею ли я право перевода на заочную форму обучения???

, Александра,
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Обдумайте необходимость принятия данного решения, заочная форма обучения имеет недостатки.Затем обратитесь к руководству вуза с заявлением о переводе, Вас переведут

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Лицензирование
Или я могу работать по схеме, которую предлагает франчайзер и избежать проблем и штрафов?
Здравствуйте. Хочу купить франшизу по обучению детей и взрослых актерскому мастерству. У франчайзера есть свой сертификат на обучение. И они утверждают, что ничего страшного не будет, если я буду работать без сертификата. А если клиентам нужно будет вернуть НДФЛ или оплатить мат капиталом, то я в таких случаях заключи договор через них. Суть франшизы: я ищу в своем городе практикующих актеров или обычных преподавателей. Так же нужны будут препадаватели смежных профессий: танцы, фото, сценаристы, блогеры, модели. Им даются рекомендации по обучению и список тем которые должны пройти ученики. А обучать моих преподавателей никто не будет. Мне кажется, если ко мне придут с проверкой, то штрафа мне не избежать. ИП у меня открыто уже 4 года. Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне лицензия? Или я могу работать по схеме, которую предлагает франчайзер и избежать проблем и штрафов?
, вопрос №4049057, Анастасия, г. Ухта
Получение образования
Рожать девушке в конце учебного года, посещать очно занятия тяжело, да и в школе оказывают давление из-за ее
Девочка 17 лет беременна и замужем. 18 лет ей исполняется в начале мая. Является ученицей 9 класса, школа отказывает переводить ее на домашнее обучение при наличии мед. справки об ее беременности, но в этой справке нет рекомендации о форме обучения. Рожать девушке в конце учебного года, посещать очно занятия тяжело, да и в школе оказывают давление из-за ее беременности и низкой успеваемости, перевести ее в другую школу в 4 четверти, по моему мнению нету смысла. Имеет ли право несовершеннолетняя замужняя ученица забрать документы со школы и не продолжать обучение.
, вопрос №4047612, Любовь, г. Уфа
Медицинское право
Я смогу встать на учет по беременности со старой фамилией или нужно срочно менять полис?
Я после свадьбы не поменяла фамилию в полисе омс. Я смогу встать на учет по беременности со старой фамилией или нужно срочно менять полис?
, вопрос №4046339, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2013