Беременность и обучение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня сложилась такая ситуация,я беременна. Обучаюсь последний год,имею ли я право перевода на заочную форму обучения???

, Александра,
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Обдумайте необходимость принятия данного решения, заочная форма обучения имеет недостатки.Затем обратитесь к руководству вуза с заявлением о переводе, Вас переведут