Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты после 18

Здравствуйте. От меня отказался отец с рождения (сейчас мне 30). Алименты не выплачивались, помощи не было. Сейчас я его нашел. Могу ли я взыскать с него не выплаченные алименты или какое либо иное материальное вознаграждение.

07 Октября 2012, 16:29, вопрос №19854 Евгений, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кочнев Егор Игоревич

    Евгений, в сугубо материальном аспекте Вы вправе претендовать только на долю в наследстве при наследовании по закону. Это возможно если будет установлено отцовство, т.е. будет решение суда о признании этого гражданина Вашим отцом и Ваш отец не оставит завещания.

    Взыскать алименты или получить иное "вознаграждение" в Вашем случае закон возможности не предоставляет.

    07 Октября 2012, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats