Могут ли родственники претендовать на мою квартиру?

В квартире были зарегистрированы мой отец и я. Недавно я квартиру приватизировал на себя. При этом отец подписал документы об отказе от участия в приватизации. Свидетельство о праве собственности выдано на мое имя. Может ли кто-то из моих родственников претендовать на долю в этой квартире?

, Роман, г. Волгоград

Никто претендовать не может в виду того, что вы являетесь единоличным собственником данного имущества. Свидетельство о праве собственности подтверждает данный факт.

не забудьте оценить ответ. Удачи!