Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Надо ли оформлять опекунство?

Подскажите пожалуйста надо ли мне оформлять опекунство над 4-х летней сестрой после смерти матери,если у ребенка нет отца,а из родственников есть еще только бабушка?

31 Августа 2013, 23:26, вопрос №198450 Елизавета, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федорцов Владислав

    Добрый вечер Елизавета! Да Вам надо оформлять опекунство, поскольку ни сестра ни бабушка не являются законным представителем несовершеннолетнего.

    31 Августа 2013, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats