8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли перевод из одного округа в другой по отношению?

Такой вопрос: при переводе из одного округа в другой по выданному отношению из той части, после подписания рапорта последним начальником (командующим округа) что дальше происходит с документами? Кто выписывает представление? И куда дальше они передаются? Мне интересен весь этот процесс

, Максим, г. Волгоград
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день

Дальше представление направляется в вышестоящий штаб для решения о переводе

Если служите в ВС РФ

..

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 октября 2015 г. N 660

О МЕРАХ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

..

IV. Назначение военнослужащих на воинские должности,
освобождение их от воинских должностей и зачисление
в распоряжение командира (начальника)

10. На военнослужащего, представляемого к назначению на воинскую должность, зачислению в распоряжение командира (начальника) и освобождению от воинской должности,оформляется представление по рекомендуемому образцу согласно приложению N 2 к настоящему Порядку, которое подписывается командиром (начальником) от командира полка, отдельного батальона, им равных и выше и представляется в порядке подчиненности для принятия решения должностному лицу Вооруженных Сил, которому предоставлено право по назначению на воинские должности военнослужащих

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Волгоград

Да, я служу в ВС РФ. Я так понял, после командующего округа она направляется в генштаб в Москву для очередной резолюции? А в случае положительного решения, что далее происходит? В этом же генштабе издается приказ о переводе в другой округ на другую должность согласно отношения, которое прикреплено к рапорту? Или я не так понял?

Потом не в Генштаб а в ГУК на Беговой. Если нужна более детальная консультиация, можете обратиться в чат

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли, если один человек другому берет кредит, составить бумагу, что тот человек обязуется выплачивать другому определённую сумму?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли, если один человек другому берет кредит, составить бумагу, что тот человек обязуется выплачивать другому определённую сумму? Или как-то это все оформить
, вопрос №3074718, Валентина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Исполнительное производство
Предусмотрен ли перевод ИЛ в другой регион?
Кому писать приставу или главному приставу о переводе ИЛ в другой регион,т.к он теперь неплатещик прописан там.
, вопрос №2236912, Юлия, г. Бийск
2 ответа
Военное право
Предусмотрен ли перевод военнослужащего в другое ведомство?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подписал контракт на 2 года (вместо срочной службы,имею высшее образование,(специальность управления персоналом)) отслужил полгода,прошёл (школу выживания,был в командировке) хочу перевестись в Росгвардию по месту жительства (я сразу туда хотел,но у них не было набора вместо срочной службы,теперь есть)(знаю что это другое ведомства,что невозможен перевод),причины жена болеет постоянно, работу найти не может. Могу ли как-то законодательно перевестись или перейти в Росгвардию, может как-то через увольнения, но чтоб не перевели на срочную службу. И если будет отношения с Росгвардии, с Министерством обороны будут проблемы?
, вопрос №2117561, Руслан, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав призывников
Предусмотрен ли перевод из части в часть?
Здравствуйте, я служу в армии в Крыму, живу тут же и родственники тоже тут. Произошла такая ситуация: в военкомате я написал заявление на желание обучатся на категорию "С" водительского удостоверения, после чего возникли материальные проблемы и я написал рапорт о отказе проходить обучение по причине того, что я живу в неполноценной семье (мать и я) и заболела (серьезно, онкологически) бабушка и требуется материальная помощь ей. После чего меня пугали переводом служить на материке (России), но я так же отказался по той же причине. Сейчас меня хотят перевести в часть на материке. Вопросы следующие: Имеют ли право переводить в другую часть по такой причине и обстоятельствах? Имеют ли право переводить, если я один ребёнок в семье и у меня только мать (отец умер, родители были в разводе)? Что можно сделать в данной ситуации, чтобы остаться служить в Крыму?
, вопрос №2056957, Александр, ст-ца. Севастопольская
1 ответ
Уголовное право
Возможен ли перевод УДО в другую страну?
Гражданин РФ. Освободился под УДО, возможен ли перевод УДО в другую страну? То есть что-бы ежемесячно отмечался в другой стране. Или же перевод УДО(подразумевается отмечаться у участкового) в другой город РФ?
, вопрос №1593036, Анар,
1 ответ