Предусмотрен ли перевод из одного округа в другой по отношению?

Такой вопрос: при переводе из одного округа в другой по выданному отношению из той части, после подписания рапорта последним начальником (командующим округа) что дальше происходит с документами? Кто выписывает представление? И куда дальше они передаются? Мне интересен весь этот процесс

, Максим, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Дальше представление направляется в вышестоящий штаб для решения о переводе

Если служите в ВС РФ

..

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 октября 2015 г. N 660

О МЕРАХ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

..

IV. Назначение военнослужащих на воинские должности,
освобождение их от воинских должностей и зачисление
в распоряжение командира (начальника)

10. На военнослужащего, представляемого к назначению на воинскую должность, зачислению в распоряжение командира (начальника) и освобождению от воинской должности,оформляется представление по рекомендуемому образцу согласно приложению N 2 к настоящему Порядку, которое подписывается командиром (начальником) от командира полка, отдельного батальона, им равных и выше и представляется в порядке подчиненности для принятия решения должностному лицу Вооруженных Сил, которому предоставлено право по назначению на воинские должности военнослужащих

Максим
Клиент, г. Волгоград

Да, я служу в ВС РФ. Я так понял, после командующего округа она направляется в генштаб в Москву для очередной резолюции? А в случае положительного решения, что далее происходит? В этом же генштабе издается приказ о переводе в другой округ на другую должность согласно отношения, которое прикреплено к рапорту? Или я не так понял?

Потом не в Генштаб а в ГУК на Беговой. Если нужна более детальная консультиация, можете обратиться в чат