Как правильно составить апелляционную жалобу и каковы последствия?

был суд по лишению родительских прав бывшего мужа. опека и прокуратура вынесли о целесообразности лишить род прав, суд решил в иске мне отказать. отправляю решение суда. помогите пожалуйста составить по этому делу апелляцию.

  • жа1
    .jpg
  • жа2
    .jpg
  • жа3
    .jpg
  • жа4
    .jpg
  • жа5
    .jpg
, наталья, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Для составления жалобы нужно видеть не только решение но и материалы дела. Не видя их, как то аргументировать доводы жалобы нельзя

наталья
Клиент, г. Иркутск

он не платит алименты с апреля 2014г и не принимает участие в жизни ребенка. там все же описано в решении

А в чем должна быть помощь? В составлении?

Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья. Исходя из изложенного в решении суда, а также из своей практики, шансов на отмену данного решения у Вас нет. Для того, чтобы лишить родительских прав, не достаточно задолженности по алиментам и неучастия в жизни ребенка. Кроме того, отец ребенка сам в суде сказал, что хочет общаться с ребенком. Суду этого достаточно. С первого раза, если ответчик против, родительских прав редко лишают, тем более он не ведет аморальный образ жизни, пытается общаться с ребенком.

наталья
Клиент, г. Иркутск

в том то и дело он нигде не прописани дебошир. судим. с сыном не общается вообще а в суде сказал что я мешаю.

наталья
Клиент, г. Иркутск

а что нужно для лишения?