8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить апелляционную жалобу и каковы последствия?

был суд по лишению родительских прав бывшего мужа. опека и прокуратура вынесли о целесообразности лишить род прав, суд решил в иске мне отказать. отправляю решение суда. помогите пожалуйста составить по этому делу апелляцию.

  • жа1
    .jpg
  • жа2
    .jpg
  • жа3
    .jpg
  • жа4
    .jpg
  • жа5
    .jpg
, наталья, г. Иркутск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.

Для составления жалобы нужно видеть не только решение но и материалы дела. Не видя их, как то аргументировать доводы жалобы нельзя

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Иркутск

он не платит алименты с апреля 2014г и не принимает участие в жизни ребенка. там все же описано в решении

А в чем должна быть помощь? В составлении?

0
0
0
0
Мария Солдаткина
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья. Исходя из изложенного в решении суда, а также из своей практики, шансов на отмену данного решения у Вас нет. Для того, чтобы лишить родительских прав, не достаточно задолженности по алиментам и неучастия в жизни ребенка. Кроме того, отец ребенка сам в суде сказал, что хочет общаться с ребенком. Суду этого достаточно. С первого раза, если ответчик против, родительских прав редко лишают, тем более он не ведет аморальный образ жизни, пытается общаться с ребенком.

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Иркутск

в том то и дело он нигде не прописани дебошир. судим. с сыном не общается вообще а в суде сказал что я мешаю.

наталья
наталья
Клиент, г. Иркутск

а что нужно для лишения?

Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2018