Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

как лишить отца родительских прав.если он платит аллименты.но в воспитание ребенка не участвует

31 Августа 2013, 21:53, вопрос №198334 ольга, г. Ивангород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга! Лишить отца родительских прав в Вашей ситуации не получится, но есть другой выход. В соостветствии со ст. 66 СК РФ Вы можете заключить письменное соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка. Если всё же Вам не удастся договориться, то придётся решать спор в судебном порядке.

    31 Августа 2013, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats