8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд назначил мне выплачивать долг по кредиту, в договоре на который стоит моя подделанная подпись

Без моего ведома,мне в суде присудили 125000 рублей в пользу банка по кредитному договору,в судебном деле в самом договоре росписи стоят не мои,оказывается 4 года назад я подавал заявку в банк,но кредит так и не взял!

, Иван, рп. Красные Баки
Ирина Полуэктова
Ирина Полуэктова
Юрист, г. Амурск

Обжалуйте решение суда. Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, рп. Красные Баки

Но ведь они могут и отказать… Я подал апелляционную жалобу и написал заявление в полицию на мошенничество, что мне ещё нужно сделать?

Ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы подавали?

0
0
0
0
Сергей Фатеев
Сергей Фатеев
Адвокат, г. Москва

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Семейное право
Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
Здравствуйте. Я являюсь ребенком-сиротой. Мне выдали жилищный сертфикат. Я купил на него квартиру. У меня есть огромные долги в банке, которые я не могу оплатить. Процедура банкроства еще не началась. Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
, вопрос №4087289, Павел, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Командир части не доволен моей работой и хочет переназначить меня на должность в пехотном подразделении
Я являюсь военнослужащим по контракту, занимаю официально офицерскую должность и уже являюсь временно исполняющим обязанности своего начальника. Командир части не доволен моей работой и хочет переназначить меня на должность в пехотном подразделении которая ниже моей текущей штатной и той которую я сейчас временно исполняю, в праве ли он это делать, и на какие вообще должности в зависимости от врид или врио он может меня назначить ? (Речь идет о назначении с должности офицера штаба на временно ио/ ид должности командира подразделения (взвода/роты)
, вопрос №4087312, Александр, Луганск
Дата обновления страницы 30.04.2018