8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли выплаты пенсионерам за неиспользованные медицинские услуги?

Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги?

Прочитала о выплатах в интернете. Или это очередной развод?

Даются расчеты (суммы выплат)

Я пенсионерка

30 апреля 2018, 09:17, Слепцова Татьяна Павловна, г. Губкинский
Марина Губанова
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Это новый вид мошенничества, появившийся в 2018 году.

Конечно, никаких выплат Вы не получите в случае обращения. Наоборот с Вас будут требовать внесения тех или иных сумм/взносов.

Поэтому рекомендация проигнорировать подобные предложения.

30 апреля 2018, 09:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрена ли законом компенсация за неиспользованные медицинские услуги?
Предусмотрена ли компенсация за неиспользованные медицинские услуги.А то слишком много специалистов стало по интерпретированию законов.Хотелось бы узнать,как обстоят дела на саьом деле.Заранее благодарен.
06 мая 2018, 09:04, вопрос №1987688, Виталий, г. Белгород
3 ответа
Гражданское право
Работает ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг и где он находится?
Здравствуйте? Существует ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг? Как туда обратиться за компенсацией, где он находится и на основании чего предоставляются данные услуги
13 марта 2018, 10:57, вопрос №1933183, Елена, г. Братск
2 ответа
Гражданское право
Существуют ли выплаты по неиспользованным медицинским услугам?
Здравствуйте, существуют ли выплаты по неиспользованным медицинским услугам или нет.Где и как их можно получить?
13 марта 2018, 09:29, вопрос №1933061, Людмила Ивановна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Страхование
Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги, если требуется предоплата?
здравствуйте!у меня такой вопрос к вам ,сейчас зашла на сайт и там пишут что за не использованные медицинские услуги по моим данным полиса,мне должны выплатить на счет 137529 рублей,но нужно только оплатить 250 рублей...правда это или развод?
12 марта 2018, 08:59, вопрос №1931771, Яна, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги?
Здравствуйте можно ли выплота за неиспользованные медицинские и прочие услуги или это просто слова .
02 февраля 2018, 05:15, вопрос №1893153, Бахтияр Бейсенов, Рустави
1 ответ
Дата обновления страницы 30.04.2018