Кто имеет право получить денежные средства со вкладов после смерти бабушки?
Здравствуйте. Умерла бабушка ( завещания не было), остался дом в собственности (оформляла на себя и на внука 1980г.р.(он от старшей умершей дочери, всегда жил с бабушкой), который на данный момент в МЛС и с малолетства всегда там находился, оба прописаны в доме. Есть средства(начисление пенсии) на сберкнижке и старые вклады, по которым полагается компенсация. У бабушки есть младшая родная дочь 1960г.р., она в доме не прописана. Всегда была с ней и ухаживала за ней. Получается она прямой наследник. Интересует такой вопрос, кто имеет право получить денежные средства со вкладов? У дома я так полагаю два наследника, младшая дочь и внук.
Спасибо.