Какие ещё документы нужны и сколько по времени занимает оформление гражданства?
Здравствуйте. Раньше я была замужем и жила в Украине. У нас там родился ребёнок. После развода вернулась в Россию с маленьким ребёнком. У меня было российское гражданство, а вот у ребёнка стоит украинское. Я планирую жить в России постоянно. Хочу оформить и ребенку российское гражданство. Отец ребёнка дал согласие на получение росс гражданства ребенку. Какие ещё документы нужны и сколько по времени занимает оформление?? И нужно ли мне уезжать с ребёнком, если за 90 дней пребывания не успела подать документы на гражданство, а в миграционном учете ребенку можно находится 90 дней в России с момента заезда в страну? Ребенку 2 годика