Могу ли я обратиться за повторным квитком на уплату госпошлины?

Здравствуйте! У меня такой вопрос? В Санкт-Петербурге украли паспорт. Прописан в Норильске, прилетел в Норильск по ВУЛ выданного только для проезда к месту жительства. Обратился в местное отделение полиции с заявлением о краже, они дали бумагу какую-то, сняли все копии ( посадочный талон и ВУЛ) и отравили в УФМС, там дали квиток на госпошлину. И сказали придти в назначенное время с 4мя фото и квитком об уплате. Но младшая сестра нечаянно выбросила (файл в котором были эти бумажки, и само временное удостоверение, оно кстати просочилось ещё в день обращения) Что мне теперь делать? Могу ли я обратиться за повторными квитком на уплату госпошлины и в отделение за той бумагой, которую они мне дали.

, Артём, г. Норильск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Что мне теперь делать? Могу ли я обратиться за повторными квитком на уплату госпошлины и в отделение за той бумагой, которую они мне дали.

Артём

Здравствуйте Артем.Конечно можете обратиться за квитанцией в Увм МВД для оплаты госпошлины, НО с заявлением о том что потеряли ВУЛ. Самое главное  кражу зафиксировали  и обратились в УВМ МВД(УФМС бывш) Норильска, а то что Вам выдали временное удостоверение личности, это информация так и так имеется в базе МВД и копию сняли .

Вам паспорт  должны выдать  согласно

Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828  «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»II. Выдача, замена паспортов и пользован

16. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт оформляется ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации.

17.До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Удачи Вам