Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли вернуть товар в магазин если не подошел размер?

Мы приобрели в гипермаркете матрас стоимостью 9000 руб. Принесли домой, развернули, а размер не подошел (матрас оказался на 20 см больше). Свернули его обратно, но пружины разошлись и в стандартную упаковку еле уложили. Чек сохранен. Прийдя в магазин нам сказали , что матрас обмену или возврату не подлежит т.к. пружины разошлись и матрас напитался воздухом. Подскажите, законны ли действия магазина? Возможно ли как-то вернуть или обменять матрас на другой с такой же стоимостью, но меньшим по размеру?

31 Августа 2013, 16:01, вопрос №197982 Алла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats