По какой статье можно привлечь к ответственности управляющую компанию?
Управляющая компания путем мошенничества (применение необоснованного тарифа по ОДН) обманула жильцов более 200 домов за 10 месяцев
на общую сумму более 8 млн рублей.
Получается что каждого жильца она обманула на маленькую сумму в
пределах 500 руб за 10 месяцев.
50% штрафа с Компании нельзя взять, т.к. ОДН не является коммунальной услугой.
По какой статье можно привлечь к ответственности Управляющую компанию?