Как можно продать такую недвижимость - половину участка и по факту сгоревшую половину дома?
Здравствуйте!
Есть земельный участок 54:35:033355:15 (земли населенных пунктов) 480м2, на нём расположен 1этажный многоквартирный жилой дом 54:35:033355:21 (1954г. постройки, бревенчатый дом на двух хозяев 60,5м2)
По факту наша половина дома разрушена - сгорела. Во второй половине дома живут сособственники. Как можно продать такую недвижимость - половину участка и по факту сгоревшую половину дома? Какие процедуры и документы понадобятся для регистрации сделки?