Что предпринимают судебные приставы для взыскания долга по решению суда?
Имею не погашенный долг пред Сбербанком, в сумме около полутора миллионов рублей. Долг просуженный, ожидаю визита судебных приставов.
На момент получения кредита состоял в браке, проживал в квартире родственников жены. Собственности, движимости и не движимости не имеем. С женой в разводе, живу в квартире у мамы. Из моих вещей только диван, телевизор, Ноутбук, и фото аппаратура. Остальное собственность мамы.
Какова процедура конфискации имущества с должника?
Могут ли забрать вещи, принадлежащие маме?
С уважением, Александр