Могу ли я продать земельные участки разным людям?
по дачному участку. в состав единого землепользования входит два обособленных не граничащих участка со своими кадастровыми номерами. площадью 540м2 и 160м2.межевание только что проведено.
, Олег, г. Пенза
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Олег.
Олег
Нет не можете, так как несмотря на то, что у земельных участков (обособленных) входящих в единого землепользования и имеются кадастровые номера, они не являются объектами недвижимости. Для того чтобы продать их по отдельности Вам необходимо единое землепользования разделить.