Нужно ли платить налог 13% за проданную квартиру, которая была в собственности с 1994 по 2017 год?
Лидия Максимовна купила квартиру в собственность в 1994 году. В 2007 году получила свидетельство на собственность. В 2011 году подарила квартиру сыну. В 2016 году сын умер и по наследству квартира перешла ей и его жене в равных долях. В 2017 году квартиру продали. Можно ли не платить Лидии Максимовне налог 13% т.к не прошло 3 года собственности. Лидия Максимовна проживала в этой квартире с 1994 года по 2017 год.