Как мне быть, если наложен арест на карту?

Здравствуйте, у меня сложилась ситуация , по факту исполнительное производство одно и один долг, но пристав подала в банк со слов банка как два разных производства на разные суммы! пристав утверждает что это не так! На кого мне подавать жалобу??? Со слов банка общий номер производства один к примеру 1111/12/777-ИП , но дальше в скобках после ИП идет в одном случае (11111111678) в другом случае после ИП идет (1111111578) . разве номер производства может быть разным по скобкам??? такого даже сайт ФССП не выдает! Хочу понять чей косяк и с кого теперь спрашивать? деньги продолжают незаконно списывать хотя долг уже погашен! Но банк говорит что погашен один долг , но не второй! А второго долга вообще нет! пристав валит на банк, банк валит на пристава!

, Виталий, г. Москва
Зинаида Сухорукова
Юрист

Два исполнительных производства могут быть возбуждены только во исполнение двух разных исполнительных документов. Судебный пристав — исполнитель обязан был направить Вам постановления о возбуждении исполнительных производств, в которых должно быть указано во исполнение каких  исполнительных  документов  возбуждены исполнительные  производства, кем они выданы, на основании какого судебного акта и какая задолженность должна быть взыскана.  Требуйте копии  постановлений в письменном виде  от судебного пристава-исполнителя. В случае возбуждения двух разных исполнительных производств на основании одного исполнительного документа либо  отказа выдать копии  обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя  вышестоящему должностному лицу либо в суд.