Какова стоимость заверения нотариальной копии паспорта?
Добрый вечер требуется заверка копии паспорта 2 листа сколько будет стоить??7 когда можно будет сделать
, Кирилл, г. Калуга
Добрый вечер требуется заверка копии паспорта 2 листа сколько будет стоить??7 когда можно будет сделатьКирилл
Кирилл, добрый вечер! С вопросом заверения копий документов вам лучше обратится к любому нотариусу в реале а не через интернет, у него же можно узнать расценки