Здравствуйте
Что должно содержать решение общего собрания участников
Решение общего собрания участников оформляется протоколом общего собрания участников.
Общие требования к содержанию и оформлению протокола общего собрания участников установлены в пунктах 4 и 5 статьи 181.2 Гражданского кодекса РФ.
Так, протокол общего собрания участников ООО, проведенного в очной форме, должен содержать следующие сведения:
дата, время и место проведения собрания,
сведения о лицах, принявших участие в собрании,
результаты голосования по каждому вопросу повестки дня,
сведения о лицах, проводивших подсчет голосов,
сведения о лицах, голосовавших против принятия решения собрания и потребовавших внести запись об этом в протокол.
Протокол общего собрания участников ООО, проведенного в очной форме, должен содержать следующие сведения:
дата, до которой принимались документы, содержащие сведения о голосовании членов гражданско-правового сообщества,
сведения о лицах, принявших участие в голосовании,
сведения о лицах, подписавших протокол.
Кроме того, закон содержит некоторые указания для отдельных случаев, в частности для решения, которым участники одобряют крупную сделку или сделку с заинтересованностью.
Помимо указанных обязательных сведений, в протокол можно включить также и иную информацию.
http://piterlaw.ru/kak-oformit...
ПРОТОКОЛ № ____Общего собрания УчастниковОбщества с ограниченной ответственностьюг._______________ «__» ________201_ г.Присутствовали Участники:1. ________________________________ (фамилия, и.о.). паспорт граж-данина РФ серия ______ № _______, выдан ____________________________________________________________________ __.__.20__ г. код подразделения ___________, зарегистрирован: _________, г.__________, улица __________, дом ____, квартира ___, (доля в уставном капитале Общества ___%).2. Общество с ограниченной ответственностью «________________________________», ОГРН ______________________, ИНН_______________________, адрес местонахождения. _________, г.__________, улица __________, дом ____, офис ___, (доля в уставном капитале Общества ___%).Кворум 100% имеется.Рассмотрели вопросы:1. О выходе участника Общества ___________________________________ из Общества путем отчуждения доли Обществу.2. О перераспределении доли в Уставном капитале общества.3. О регистрации изменений в едином государственном реестре юридических лиц.Решили:1. Заявление участника Общества ____________________________ от __.__.201_ года о выходе из Общества путем отчуждения доли Обществу соответствует пункту ____ Ус-тава Общества с ограниченной ответственностью «_____________________________».Доля участника Общества _____________________________ в размере ____% Устав-ного капитала номинальной стоимостью _______ (__________ тысяч) рублей переходит к Обществу с __.__. 201___ года.Выплатить ___________________________ действительную стоимость его доли в уставном капитале общества, определяемую на основании данных бухгалтерской отчетности общества по состоянию на __.__. 201__ года.Решение принято единогласно.2. Перераспределить долю _________________________ в размере ___% Уставного капитала номинальной стоимостью _________(_______ тысяч) рублей Обществу. Внести соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лицРешение принято единогласно.3. Возложить обязательства по регистрации изменений в Едином государственном реестре юридических лиц на Генерального директора.Решение принято единогласно.Подписи:_________________________ /_______________________/_________________________ /_______________________/