Как проверить условия предоставления кредита на возможное мошенничество?

Здравствуйте оставила заявку в Москве сама я из другого города мне позвонил мой кредитор и сказал что мне одобрили и мне надо приехать сбербанк для получение но сначала подписать договор с курьером и на карте сбербанк мне надо положительный баланс на сумму2700руб для чего

, виктория, г. Вязники
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Таких случаев сотни, это не банк, а мошенники под видом банка «якобы» одобрили кредит. Это мошенники и после перечисления денег вы их больше не услышите