Могу ли я оформить рассрочку, если получаю только пособие на ребенка?
могу ли я оформить рассрочку если получаю только пособия на ребенка до полутора лет? Стоимость рассрочки небольшая.
, Оксана, г. Губкин
Уважаемая Оксана!
При оформлении рассрочки на бытовую технику для положительного решения Вам необходимо указывать Ваш фактический доход (в том числе помощь мужа, родителей иных родственников). Можно говорить о Ваших подработках и доходах без официального оформления трудоустройства.
Желаю удачи.