За какой период могу получить налоговый вычет, если работаю с марта 2017 года?

Добрый вечер!

Приобрела квартиру-студию 26 октября 2017г., получила документы на право собственности 6 ноября 2017г. Сейчас собираюсь подать документы на получение налогового вычета. Подскажите пожалуйста, за какой период рабочих месяцев могу получить вычет, если работаю с 1 марта 2017г.?

, Юлия, г. Краснодар
Анна Кузьмина
Юрист, г. Новый Уренгой

налоговый вычет (НДФЛ) подаётся за прошедший период, максимум 3 года. То есть, вы в этом году можете подать за 2017 год.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Я понимаю. За ноябрь и декабрь или за весь 2017 год?

За год. Возврат подоходного налога делается за прошедший год.