Как заставить брата продать долю в квартире через суд?
Добрый день. Внимательно прочитала все, что касается возможности заставить продать долю в квартире. но у меня не совсем такие случае. Есть квартира в Москве, 110 м2, я в ней проживаю со дня ее постройки( 15 лет). Но по документам она была оформлена на папу ( я занималась по его доверенности и покупкой и всеми оформлениями). Она предназначалась мне всегда, но после скоропостижной смерти брат заявил на права по наследованию, в итоге ему принадлежит 1/3 этой квартиры по наследству. Все три года я прошу его взять деньги за свою долю,но он не хочет,есть у меня шансы заставить его продать свою долю через суд?
Но ведь есть такие судебные решения, когда не возможно выделить долю. человек не нуждается в жилье. Вот в моем случае, его 1/3 это весомая доля?
У брата доля не выделена?