Здравствуйте Наталья!
Исполнительные листы предъявлены Вами в службу судебных приставов?
Обратитесь к ним с заявлением по факту неуплаты, они обязаны вам все разъяснить. Это их работа. Если должник уклоняется от уплаты алиментов в течении более трех месяцев можете привлечь к уголовной ответственности.
При обращении к приставам сообщите, что должник работает, но где не знаете. Приставы могут взять с него объяснение. Вариантов взыскания много, сам занимался.
Если что-то не понятно пишите.
E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru
Не благодарите - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии