Возврат товара
Купила скутер. ТО не проходила. Скутер на гарантии. Сломался ( не заводится). Был проведён комплексный ремонт в гарантийной мастерской ( частично за мой счёт), но скутер по прежнему не заводится. Я написала претензию на замену скутера. Но мне отказали, мотивируя отсутствием ТО. Есть ли смысл подавать в суд, т. к. я считаю, что мои права нарушены?
, Екатерина, г. Новокузнецк
Александр Печеницын
Вы не прошли ТО, что как правило является обязательным условием гарантии, следовательно, продавец прав.
В сервисной книжке есть Ваша подпись, подтверждающая Ваше ознакомление с указанным выше условием?