Как взыскать долг по алиментам, если ответчик уклоняется от исправительных работ и уплаты?
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты с июня 2017, задолженность накопилась, отправили иск в суд об административном правонарушении, суд постановил исправительные работы 40 часов и срок в 2 месяца для оплаты, так мне сказал суд.пристав по нашему делу, в итоге узнаю, что исправ.работы не отрабатываются, хотя прошло уже почти 2 месяца со дня вынесения приговора, бывший муж начал платить, но платил всего лишь 1 месяц, и на жоом все. Что делать? Как повлиять?
, Светлана, г. Верхняя Пышма