Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по 223-ФЗ

Добрый день! Мы работаем по 223-ФЗ. Решили создать отдел, который будет централизовать все закупки трех организаций. Возможно ли создать такой отдел и какими документами делегировать права? Т.е. каждый специалист будет иметь ЭЦП от организации, размещать закупки, план закупки в с Постановлением 932, отчитываться в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами и т.п.

31 Августа 2013, 11:23, вопрос №197478 Михаил, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats