Разрешение органов опеки на продажу доли несовершеннолетнего в квартире
Здравствуйте, собираюсь продать 1/5 долю несовершенолетнего сына, и свою 1/5 долю, в трех комнатной квартире( 74.3 кв.м) хочу купить пол дома в этом же городе, в доме отдельные входы, земля 3 сотки, центральные комуникации, но по документам это 1/2 доля дома. Дом общей площадью 97кв.м. Сколько нужнл выделить ребенку площади в собственность что бы пропустила опека, и возможна ли такая сделка? ( дом с капитальным ремонтом, строится пристройка под сан.узел).