8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому в данном случае достанется доля квартиры отца?

если квартира приватизирована на отца и сына

если умрет отец то кому доставщица доля отца?

.

Уточнение от клиента

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СОБСТВЕННИКИ ОТЕЦ И СЫН, ОТЕЦ УМИРАЕТ И СТО ПРОЦЕНТОВ ДОЛИ ОТЦА ПЕРЕХОДИТ МАТЕРИ А СЫНУ НИЧЕГО?

19 апреля 2018, 19:35
19 апреля 2018, 19:27, ИВАН, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

должна перейти жене по первой очереди

19 апреля 2018, 19:31
0
0
0
0
ИВАН
ИВАН
Клиент, г. Москва

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОТЕЦ И СЫН СОБСТВЕННИКИ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ, ОТЕЦ УМИРАЕТ И СТО ПРОЦЕНТОВ ДОЛИ ОТЦА ПЕРЕХОДИТ ЖЕНЕ ОТЦА ТО ЕСТЬ МАТЕРИ СЫНА А СЫНУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ОТ ДОЛИ ОТЦА?

19 апреля 2018, 19:37
ИВАН
ИВАН
Клиент, г. Москва

Я ПОНЯЛ ЧТО ОТВЕТ БЫЛ НЕ ПОЛНЫЙ

19 апреля 2018, 19:39
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если я правильно понимаю есть Жена и сын.Если это так, то доля отца переходит по наследству.И Жена и сын это наследник первой очереди.Таким образом, если нет завещания и нет других наследников первой очереди, то доля отца делится между женой и сыном.

20 апреля 2018, 04:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, мама завещала мне свою 1/2 доли квартиры, отец который там не прописан и имеет свою жилплощадь (1/2
Здравствуйте, мама завещала мне свою 1/2 доли квартиры, отец который там не прописан и имеет свою жилплощадь (1/2 доли) в другой квартире хочет требовать по закону 1/6 часть от наслдества жены, имеет ли он на это право?
27 апреля, 19:17, вопрос №3034006, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Нужно ли в данном случае подтверждение доходов от отца?
Добрый день, родила первенца в сентябре. С папой малыша живем в гражданском браке, в свидетельство о рождении он вписан. Хочу подать на пособие положеное с 1 января 2018 года в связи с рождением первенца. Нужно ли в данном случае подтверждение доходов от отца?
22 октября 2018, 19:35, вопрос №2142527, Любовь, г. Самара
1 ответ
Наследство
Кому в данном случае достанется доля собственности?
Здравствуйте. Вопрос:нас 3 собственника в равных долях 2х ком.квартиры:я,мама и сестра. Мама умерла. Есть отец ее супруг законный,к кому переходит доля ее и что делать в этой ситуации?
08 июля 2018, 20:59, вопрос №2046943, Дарья, г. Белгород
2 ответа
Наследство
Может ли сын без прописки и без собственности вступить в наследство 1/4 доли квартиры отца?
Может ли сын без прописки и без собственности вступить в наследство одной четвёртой доли квартиры отца имея долг перед банком и судебное решение в 800.000 рублей. Вопрос: не арестуют ли долю которую унаследует наследник.
29 марта 2018, 18:58, вопрос №1950860, Ал, г. Челябинск
2 ответа
Жилищное право
Имеет ли ребенок право на долю квартиры отца
Добрый день! Имеет ли ребенок право на долю квартиры отца, в которой ребенок не прописан? Родители не росписаны, ребенок зарегистрирован на отца, квартира не приватизирована.
22 мая 2014, 21:39, вопрос №457338, Юлия, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 20.04.2018