Как закрыть фирму,которая была оформлена на меня под угрозами?

Добрый вечер!У меня такая проблема,на меня была оформлена фирма под угрозами,на старый паспорт(т.е у меня его силой отобрали)сказали что если куда нибудь сообщу меня утопят,я сходила в УФМС и подала заявление на утерю паспорта,будут ли у меня проблемы исходя из того что документы сделаны на старый паспорт

, Александра, г. Санкт-Петербург