Может ли сотрудник ИФНС потребовать показать права на управление ТС?
Я женщина, ИП на ЕНВД по грузоперевозкам. У меня в аренде фура. Если меня ИФНС спросит, кто у вас возит грузы, а я отвечу что сама. И в ТТН будет моё имя, могут ли они потребовать у меня показать им права категории С? Ведь нигде в налоговом кодексе это не прописано?
Светлана
если в рамках проверки у Вас запросят документы на работников, Вы их не предоставите так как работников у Вас нет, то Налоговая вправе запросить у Вас документы, подтверждающие факт того, что грузы Вы развозите сами. Если у Вас нет водительских прав указанной категории, то рекомендую нанять соответствующего водителя.
С уважением, Суворова Виктория.