Какие документы необходимы при оформлении в МФО займа под 1/2 долю квартиры?

Добрый вечер , хочу взять займ под 1/2 долю квартиры в Москве в микрофинансовой организации . Какие документы при сделки и на что нужно обратить внимание ? Спасибо

, Гузалия, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Микрозайм под 1/2 долю какие документы при оформлении в мфо

Добрый вечер, хочу взять займ под 1/2 долю квартиры в Москве в микрофинансовой организации. Какие документы при сделки и на что нужно обратить внимание? Спасибо

Добрый вечер Гузалия!
Какие документы при сделки

Документы: паспорт, документ о праве собственности на квартиру. По доп. документам уточните в МФО.

 на что нужно обратить внимание

На условия договора: предмет, обязанности, процент займа, процент просрочки платежа, ответственность сторон.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений