Опись имущества приставом, если назначено взыскание зарплаты для погашения штрафа
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня имеется просроченный штраф гибдд за передачу управления тс лицу не имевшего ву в размере 30000р. Производство началось еще 07.12.2017. Повестка от пристава пришла 12.04.2018. Сейчас договорились что взыскание будет производиться с места работы, но тем не менее пристав выписал требование что придет домой для оценки имущественного состояния. Значит ли это что пристав собирается описывать мое имущество?