320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сколько я должен платить за интернет, если ни разу не платил после подключения к провайдеру?

Сколько- я должен платить,за интернет если.ни разу не платил после подключения,к провайдеру-целый год.

15 Апреля 2018, 17:27, вопрос №1967826 Vladkosachev, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Максим
1249
ответов
387
отзывов
Общаться в чате
ООО "ПравоПро", г. Москва

Добрый день!

Все зависит от условий, указанных в Вашем договоре, если у Вас абонентская плата, то оплата происходит ежемесячно.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
15 Апреля 2018, 17:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Кирилл
98
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток!

при оформлении договора с организацией предоставляющей услуги доступа к интернету, вы должны были выбрать тариф, согласно которого и происходит дальнейшая оплата предоставляемых услуг.

15 Апреля 2018, 20:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25