Сколько я должен платить за интернет, если ни разу не платил после подключения к провайдеру?

Сколько- я должен платить,за интернет если.ни разу не платил после подключения,к провайдеру-целый год.

, Vladkosachev, г. Курган
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Все зависит от условий, указанных в Вашем договоре, если у Вас абонентская плата, то оплата происходит ежемесячно.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток!

при оформлении договора с организацией предоставляющей услуги доступа к интернету, вы должны были выбрать тариф, согласно которого и происходит дальнейшая оплата предоставляемых услуг.