Досрочный выход на пенсию многодетной матери со страховым стажем 6 лет

Моей маме 52 года, мать 5х детей, все старше 8 лет. Но есть такой пункт, как страховой стаж 15 лет для выхода на пенсию. А у мамы этот стаж всего 6 лет так, как в основном она была домохозяйкой.

Много раз слышали, что люди умудряются как-то досрочно выйти на пенсию с маленьким стажом, в некоторых случаях помогали юристы и т.д..

Есть ли у мамы какие-то варианты, пути??

, Юрий, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут